Teamleitung TFAs

Andrea Buller

Teamleitung
Managerin im Gesundheitswesen

Michelle Müller

Stellvertretende Teamleitung
Tiermedizinische Fachangestellte

Susanne Güth

OP Leitung
Tiermedizinische Fachangestellte 


In Elternzeit

Sandra Schwarz

Leitung Anmeldung
Tiermedizinische Fachangestellte

Martina Latein

Leitung Station
Tiermedizinische Fachangestellte

Tiermedizinische Fachangestellte

Dana Allison

Tiermedizinische Fachangestellte

Melanie Baumann

Tiermedizinische Fachangestellte

Mareike Grunow

Medizinische Fachangestellte

Claudia Fees

Tiermedizinische Fachangestellte


In Elternzeit

Sheila Herrmann

Tiermedizinische Fachangestellte

Muriel Kempel

Tiermedizinische Fachangestellte

Lena Marie Kupferschmid

Tiermedizinische Fachangestellte

Natascha Kluczyk

Tiermedizinische Fachangestellte

Franziska Meyer

Tiermedizinische Fachangestellte


In Elternzeit

Diana Neuerer

Tiermedizinische Fachangestellte

Saskia Neuwirth

Tiermedizinische Fachangestellte

Laura Roll

Tiermedizinische Fachangestellte / Stv. OP-Leitung

Sandra Savo

Tiermedizinische Fachangestellte


In Elternzeit

Salay Stachow

Tiermedizinische Fachangestellte


In Elternzeit

Daniela Veit

Tiermedizinische Fachangestellte - 


In Elternzeit

Astrid Weinhardt

Tiermedizinische Fachangestellte

Vanessa Wurster

Tiermedizinische Fachangestellte

Klinikassistenz

Claudia Dautel

Klinikassistentin / Telefon

Kim Schulz

Anmeldung

Linda Striffler

Hauswirtschafterin

Ana Suditu

Hygiene & Sterilisation

Klara Wüsten

Kommunikation und Verwaltung

Auszubildende

Emily Claus

Auszubildende tiermedizinische Fachangestellte (1. Lehrjahr)

Laura Gedamke

Auszubildende tiermedizinische Fachangestellte (1. Lehrjahr)

Fabio Mannucci

Auszubildender tiermedizinischer Fachangestellter (1. Lehrjahr)

Michelle Nikolaus

Auszubildende tiermedizinische Fachangestellte (1. Lehrjahr)

Susanne Patai

Auszubildende tiermedizinische Fachangestellte (1. Lehrjahr)

Svenja Burbott

Auszubildende tiermedizinische Fachangestellte (2. Lehrjahr)

Justice Cordaro

Auszubildende tiermedizinische Fachangestellte (2. Lehrjahr)

Fabian Hanke

Auszubildender tiermedizinischer Fachangestellter (2. Lehrjahr)

Linda Mahr

Auszubildende tiermedizinische Fachangestellte (2. Lehrjahr)

Paulina Höhn

Auszubildende tiermedizinische Fachangestellte (3. Lehrjahr)

Anne Kurz

Auszubildende tiermedizinische Fachangestellte (3. Lehrjahr)

Michelle Rother

Auszubildende tiermedizinische Fachangestellte (3. Lehrjahr)